Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
209 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Выдача паспортов в срочном порядке будет временно приостановлена
Автор: MONMOON в 23/08/2023 07:10:00 (313 прочтений)


Паспорта граждан Эстонии. Фото: siseministeerium.ee

В эту пятницу, 25 августа, Департамент полиции и пограничной охраны (PPA) начинает плановое техническое обслуживание оборудования для печати паспортов, поэтому изготовление паспортов в срочном порядке будет невозможно до 30 августа, пишет tribuna.ee

Далее...



Ходатайства о срочном паспорте можно будет подать в самообслуживании PPA до утра пятницы, а в бюро обслуживания — до полудня пятницы, сообщает пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

Работы по техническому обслуживанию запланированы на период с 25 по 30 августа, после чего будет восстановлена возможность подачи ходатайства о выдаче срочного паспорта.

Старший комиссар бюро идентичности и статусов PPA Марит Абрам пояснила, что оборудование для печати паспортов обслуживается регулярно.

«Для большей части людей, ходатайствующих о документах, работы по техническому обслуживанию останутся незаметными, но, к сожалению, для тех, кто в течение этого времени хотят получить свой документ в ускоренном порядке, техническое обслуживание может вызвать неудобства», — сказала Абрам.



Работы по техническому обслуживанию затронут лишь выдачу паспортов и не повлияют на подачу ходатайств и сроки выдачи других документов. На время приостановления выдачи срочных паспортов PPA предлагает ускоренную выдачу срочных ID-карт.


tribuna.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости