Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

LyNa, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В ДТП на шоссе Таллинн-Нарва погиб 53-летний водитель Audi
Автор: MONMOON в 22/10/2023 06:50:00 (4900 прочтений)



ДТП в Ляэне-Вирумаа. (Фото: Politsei- ja piirivalveamet)

В субботу, во второй половине дня, на 130-м километре шоссе Таллинн-Нарва произошло серьезное ДТП. В 14:50 поступило сообщение в Центр тревоги о столкновении автомобилей Infiniti и Audi в районе Кырккюла, волость Виру-Нигула, пишет Rus.Err.

Далее...



В результате аварии 53-летний водитель автомобиля Audi погиб. Находившаяся на пассажирском сиденье женщина получила тяжелые травмы и была госпитализирована. В Infiniti находились четыре человека, и все они также были доставлены в больницу.

По предварительным данным, ДТП произошло, когда автомобиль Audi, двигаясь из Таллинна в Йыхви, вышел на встречную полосу и столкнулся с Infiniti. Подробные обстоятельства происшествия еще выясняются, и уголовное дело было возбуждено для проведения расследования. Следует отметить, что в момент аварии на дороге были сложные погодные условия с сильным ветром и дождем.

Дорожное движение на участке аварии было закрыто в обоих направлениях до 17:00. Авария произошла на участке, где максимальная разрешенная скорость составляла 90 км/ч.
















ДТП в Ляэне-Вирумаа. (Фото: Politsei- ja piirivalveamet)

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости