Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
347 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

KrokS, B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Айво Петерсон надеется на справедливость и признает ошибку в принятии решения поехать на Донбасс
Автор: MONMOON в 12/11/2023 06:50:00 (1330 прочтений)



Фото: Harju Maakohus. Автор: Allan Leppikson

Политик из движения Koos/Вместе, Айво Петерсон, стоящий перед обвинением в госизмене, выразил надежду на справедливое рассмотрение своего дела в суде и утверждает, что не считает себя нарушителем закона. Подчеркнув, что обвинение является политически мотивированным, Петерсон отметил отсутствие проведенных допросов и процессуальной деятельности в течение восьми месяцев, пока он находился в таллиннской тюрьме.

Далее...



Петерсон отрицает проведение избирательной кампании в России и утверждает, что его визит в эту страну был связан с личными причинами. Петерсон подчеркнул, что не совершил ничего, что могло бы нанести ущерб интересам Эстонии или нарушить законодательство Эстонской Республики.

Он также признал, что его поездка в Донбасс была ошибкой, так как он недооценил сложную внешнеполитическую ситуацию. Политик заявил, что, зная, как все закончится, он бы отказался от этой поездки. Тем не менее, Петерсон утверждает, что не получал финансовой поддержки от России. Судебное разбирательство будет давать ответы на вопросы, связанные с обвинениями и обстоятельствами его поездки.


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости