Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
213 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Полиция: смертельное ДТП произошло на очень скользкой дороге
Автор: MONMOON в 28/01/2024 06:50:00 (2936 прочтений)



Иллюстративное фото. Фото: Ксения Курс

Смертельная авария на шоссе Йыхви – Тарту – Валга в среду утром произошла в крайне неблагоприятных дорожных условиях, сообщает BNS со ссылкой на сотрудника Йыхвиского отделения патрульной полиции Артура Медведева, пишет stolitsa.ee

Далее...



В среду утром на 29-м километре шоссе Йыхви – Тарту – Валга произошло тяжелое ДТП, в котором погиб один человек, еще двое получили травмы.

Авария произошла в 09:03 близ деревни Тяривере волости Алутагузе, где столкнулись грузовик и легковой автомобиль.

В столкновении погиб водитель автомобиля и два человека получили ранения.

По словам Артура Медведева, по предварительным данным, 34-летний мужчина, управлявший грузовиком Scania, на скользкой дороге потерял контроль над машиной и ее прицеп занесло, в результате он столкнулся со встречным автомобилем Renault.

«К сожалению, 39-летний мужчина, управлявший Renault, погиб на месте происшествия. Десятилетний мальчик, который был пассажиром Renault, в тяжелом состоянии был доставлен в больницу», – сообщил Медведев.

Недалеко от места происшествия произошла еще одна авария: 47-летняя женщина за рулем Volkswagen увидела на дороге аварию, начала тормозить, но потеряла контроль над автомобилем, ее машина вылетела на обочину и застряла в сугробе.

Находившийся в машине мужчина вышел из машины, чтобы проверить, смогут ли они своими силами выбраться из сугроба, но в это время к месту происшествия со стороны Йыхви приблизилась Mazda, которой управлял 49-летний мужчина.

Водитель Mazda на скользкой дороге также потерял контроль над автомобилем и сбил человека, стоявшего у передней части Volkswagen. Мужчина получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу. Все водители были трезвы, имеют водительские удостоверения.

Два серьезных ДТП, произошедших сегодня утром, подтверждают, что дорожные условия в Эстонии остаются сложными, и полиция призывает людей соблюдать осторожность на дорогах. Погода в последние несколько дней была очень неустойчивой, дороги обледенели и стали скользкими.

«Снизим скорость и будем ездить осторожно и в соответствии с дорожными и погодными условиями. Ограничение скорости не является обязательным, мы все хотим добраться до дома в целости и сохранности», – сказал Артур Медведев.

Сотрудники полиции работают на месте происшествия, чтобы установить все обстоятельства.

По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело.


stolitsa.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости