Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10831

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В августе будет преобладать по-летнему теплая погода
Автор: MONMOON в 02/08/2024 07:20:00 (611 прочтений)


Фото: Дмитрий Федоткин

По прогнозу Агентства окружающей среды, в августе будет преобладать по-летнему теплая погода — минимальная температура воздуха по ночам поначалу не будет опускаться ниже 10 градусов тепла, дневная температура воздуха будет колебаться в пределах двух-трех градусов в районе 20 градусов тепла.

Далее...



Ожидаются и отдельные жаркие дни, когда температура воздуха поднимется до 25 градусов тепла, но экстремальной продолжительной жары текущий прогноз не обещает.

В первой трети месяца довольно часто ожидаются кратковременные дожди, но ожидаются и дни без осадков. Первый период без осадков ожидается после 5 августа, а затем после 11 августа, погода и в дальнейшем будет переменчивой — будут чередоваться кратковременные дожди и дни без дождей.

В целом количество осадков в августе удержится в пределах нормы, местами больше нормы (норма 72-91 мм). Большая часть осадков выпадет в течение первых трех недель.

После 20 августа усилится сперва восточный, затем южный антициклон и тогда предположительно ожидается более продолжительный период без осадков. В ясные ночи температура воздуха может падать до 5, а в солнечные дни — подниматься до 25 градусов тепла.


BNS

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Реклама