Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
260 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Президент Израиля: В Эстонии антисемитизма нет
Автор: Apostol в 20/09/2005 10:45:00 (1313 прочтений)

Находящийся с визитом в Эстонии президент Израиля Моше Кацав заявил, что, насколько он знает, в Эстонии нет антисемитизма, а также поблагодарил президента Арнольда Рюйтеля за осуждение холокоста.

После состоявшего у президентского дворца официального приема президенты встретились один на один и побеседовали о ближневосточном мирном процессе и возможностях расширения эстонско-израильского сотрудничества, прежде всего, в экономической сфере, — сообщили из канцелярии президента.

Далее...



Кацав отметил, что, по его данным, в Эстонии нет антисемитизма, а также поблагодарил Рюйтеля за сделанное в июле заявление с осуждением холокоста.

Рюйтель выразил Кацаву признательность за важный вклад в стабилизацию ситуации на Ближнем Востоке и осудил терроризм во всех его формах, добавив, что Эстония и Европейский Союза постараются внести свою лепту в обеспечение мира в ближневосточном регионе.

В понедельник во второй половине дня президенты возложили венок к памятному знаку жертвам холокоста времен Второй мировой войны в Клоога.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости