Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 2821

Уникальных пользователей за последние сутки: 11209

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Сегодня Нарве проходят учения по эвакуации в случае миграционной атаки
Автор: MONMOON в 30/04/2025 07:20:00 (1172 прочтений)


Источник фото: Narva linn

Сегодня, 30 апреля, Kaitseliit совместно с Департаментом спасения (Päästeamet) в рамках учений MILJON MIKSI, будут отрабатывать план эвакуации населения. По сценарию учений, в случае миграционной атаки на границе Эстонии, задействованные структуры переходят к реальному исполнению защитных и эвакуационных мер.

Ранее аналогичные сценарии отрабатывались в формате настольных учений, теперь они реализуются в условиях, максимально приближённых к реальности.

Далее...



30 апреля будет проведена эвакуация людей из Нарвы. Действия будут проходить, как в здании, так и на территории автовокзала.

Роль эвакуируемых исполнят около 100 срочников в гражданской одежде — УЧАСТИЕ РЕАЛЬНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.


Департамент городского хозяйства сообщает, что в связи с учениями «KILP», которые пройдут с 29.04.2025 по 30.04.2025, будет:

• полностью перекрыто движение автотранспорта на части улицы Vestervalli;
• полностью перекрыто движение автотранспорта на части улицы Tuleviku;
• полностью перекрыто движение автотранспорта на части улицы Vahtra;
• частично ограничено движение на улице Elektrijaama tee;
• частично ограничено движение на улице К. Сенчугова.
Просим водителей соблюдать временные дорожные знаки. Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на ваше понимание.


Департамент городского хозяйства
linnamajandus@narva.ee

Narva linn

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook ()
Реклама