Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Сансаныч, h0stage, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Первоклассник стал миллионером
Автор: UFFO в 24/09/2005 10:17:00 (1325 прочтений)

Итальянский школьник в одночасье стал настоящим миллионером. А все благодаря тому, что вместо лишней булочки купил на карманные деньги лотерейный билетик. Джекпот, который сорвал первоклассник, составил 50 миллионов долларов.
Настоящим счастливчиком можно назвать итальянского школьника, сумевшего не только выиграть бешеные деньги, но и прославиться на всю страну. Удача заглянула к нему на огонек несколько дней назад, когда он отправился обедать во время школьной перемены, а на оставшиеся от ланча деньги решил купить лотерейный билетик.
Этот на первый взгляд ничем не примечательный поступок и стал для мальчика звездным моментом в жизни. Школьник сорвал джекпот популярной в стране лотереи, став обладателем 50 миллионов долларов.
Следует отметить, что, несмотря на то, что по итальянским законам детям запрещается участвовать в азартных играх, им разрешено играть в лотерею. Поэтому представитель этого денежного соревнования Рафаэль Умбриано выступил с заявлением, что мальчик получит свой приз в ближайшее время. “Мне не терпится познакомиться с этим маленьким везунчиком”, - также добавил он с улыбкой.
Местные жители с не меньшим нетерпением ждут знакомства с малышом, который смог так успешно разбогатеть. Одна из жительниц Неаполя заметила, что теперь его семья никогда не будет нуждаться в деньгах, а сам мальчик станет очень популярным человеком у себя в школе. Кроме того, она добавила, что горожане очень ждут знакомства с победителем, так как хотят устроить вместе с ним роскошную вечеринку.

По материалам Ananova

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости