Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
231 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Deeper in the Sea
Автор: LeRoy в 14/10/2005 01:15:31 (1490 прочтений)




В двух словах: есть предложение снять короткометражный документальный фильм (10- 15 минут). Я знаю точно, что в Нарве найдется несколько человек, готовых поучаствовать в проекте.

За подробностями далее...






"Deeper in the Sea"- это проект, поддерживаемый Эстонским национальным агенством на базе программы "Молодёжь Европы". Им управляют два молодых энтузиаста: Николас Гомес де Корвальо (Франция- Португалия) и Яане Сувисте (Эстония). Проект нацелен на более близкое ознакомление с жизнью молодёжи по всей Эстонии. Он предоставляет участникам возможность выразить свою персональную точку зрения об окружающем их мире и действительности. Так как программа только начинает набирать обороты, у всех желающих есть отличный шанс принять в ней участие. Проект подразделяется на два основных направления:
Первое: Вы можете снять короткометражный документальный фильм (10- 15 минут) о Вашем окружении, о друзьях, городе, в котором вы живёте и т.д. и по окончании проекта (начало декабря) мы выпустим DVD, разместив на нём лучшие работы. DVD будет распространён по многим школам Эстонии, ну а самые удачные фильмы примут участие в региональных и международных конкурсах короткометражных фильмов. Если у Вас есть отличная и оригинальная идея о содержании фильма, но нет камеры или возможности для изготовления короткометражки, то мы с удовольствием предоставим Вам оборудование и поможем с монтажом. Так что, Все, у кого есть нестандартные задумки, милости просим! Помните, что через Вашу работу Вы должны показать ПЕРСОНАЛЬНУЮ точку зрения, но это не значит, что работа не может быть групповой.

Второе: С 26го по 30е октября в Нарве состоится семинар. Он будет включать в себя дискуссии на тему взаимопонимания и общения между предтавителями молодёжи из разных стран, ролевые игры, видеомастер-классы и, конечно же, приятные сюрпризы!

Мы ждём активных и креативных молодых людей, готовых поделиться своими идеями с окружающими!
Контакты:
Николас Гомес де Корвальо (Франция- Португалия)
Ответственный за исследование и мастер-класс.
E-mail: descarnet@hotmail.com
Языки: Французский, английский.

Яане Сувисте (Эстония)
Ответственная за видео и выпуск DVD.
E-mail: jane@artun.ee
Языки: Эстонский, английский, русский.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости