Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Николаю Караченцову сделана операция
Автор: Apostol в 18/10/2005 18:01:00 (1531 прочтений)

Известному актеру театра "Ленком" Николаю Караченцову была сделана одна из двух операций, намеченных докторами.

Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", операция прошла успешно, и после ее окончания артист был переведен в обычную палату Института им. Склифосовского.

После февральской автоаварии у Н.Караченцова на правой стороне черепа остался участок, не защищенный костями. Теперь медики установили там специальную пластину. Если позволит состояние пациента, то через неделю ему проведут операцию на плече.

Напомним, Николай Караченцов в ночь с 27 на 28 февраля попал в серьезное ДТП. Не справившись с управлением, он врезался в мачту городского освещения, отчего получил тяжелые травмы. Врачи 31-городской клинической больницы Москвы зафиксировали у него перелом свода черепа, закрытую черепно-мозговую травму, внутричерепную гематому и тупую травму живота.

Далее...






В ту же ночь ему была сделана операция. Затем актера перевезли в Институт им. Склифосовского, где он был снова прооперирован. Актер впал в кому, которая продолжалась 14 суток (до 14 марта), продуктивные формы сознания появились у него через 11 дней после выхода из комы (25 марта).

Источники в медицинских кругах сильно сомневаются, что после полученных травм артист вообще когда-либо сможет вести полноценную жизнь. В то же время супруга Н.Караченцова уверена, что ее муж сможет восстановиться настолько, чтобы вернуться в театр.

Стоит отметить, что через 10 дней Николаю Караченцову исполнится 61 год.

rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости