Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
801 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Саша и Марина
Автор: UFFO в 08/12/2005 10:00:00 (2785 прочтений)

 

Саша и Марина дают пресс-конференцию SETянам.
Задавайте свои вопросы.

Примерно 11 лет назад, 1 сентября, они пришли в одну школу, в один класс и с того момента началась совместная школьная жизнь. Однако только 3 года назад эти 2 человека "нашли" друг друга и стали практически единым целом, и если судьба не изменит, они будут идти рука об руку вперед ещё много лет.
     Как вы уже догадались, дорогие сетяне и сетянки, речь идет о нас, двух подругах, Саше и Марине! Жизнь наша идет тихо и размеренно, а так хочется частенько взрыва эмоций, вот чтобы всё перевернулось с ног на голову!!!:) Ну мы думаем это произойдет через годика полтора, так что ждем-с :)
     Проводим мы свободное время, может, не так уж оригинально, как многие, но вот Марина, например, готова убить пару часиков на релаксацию под музычку, а точнее диско-музыку 90-х и турецкие заводные песенки (ну это только в последнее время такое пристрастие появилось).
Саша же мечтательница, любит полетать в облаках и подумать о прекрасном :) Но по натуре она девушка сурьезная, в отличие от подруги :)
Мы любим шум и веселье, как это ни банально, но всё же предпочитаем компанию друг друга!!! Ведь когда мы вместе, это уже означает смех, веселье и много чего интересного :)  Вместе мы - компания!!! :)
                                                    
        Спасибо за внимание.

Ваши Crazylka (Саша) и Stokly (Марина).

Бестактные комментарии удаляются.

Далее ...





=================================

 Правила участия под картинкой

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости