Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : В Шотландии состоялся забег Санта-Клаусов
Автор: Apostol в 13/12/2005 15:50:00 (1112 прочтений)

  Накануне рождественских праздников в Европе проходит все больше мероприятий, главными героями которых становятся Санта-Клаусы. Так, например, на днях в шотландском Эдинбурге состоялся большой благотворительный забег местных дедов морозов.

На этот раз в соревновании приняли участие около 1500 Сант, что в три раза больше, чем в прошлом году, когда организаторам удалось привлечь лишь 400 новогодних волшебников.

Устроитель мероприятия Маргарет Роварт отметила, что все прошло замечательно, и присутствующие получили огромное удовольствие. При этом состязание оказалось не только приятным, но и полезным, так как вырученные средства пошли на детскую благотворительность.

Если все пойдет также успешно, то в следующем году Шотландский большой забег станет еще одним претендентом на звание самой крупной акции Санта-Клаусов в мире.

Напомним, что последний раз в Книгу рекордов Гиннеса попало соревнование новогодних волшебников, которое состоялось в британском городе Ньютон. Тогда в состязании приняли участие 4600 дедов морозов.

Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости