Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
522 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Вместо денег грабители украли аптечку
Автор: Apostol в 30/12/2005 11:00:00 (1141 прочтений)

В Германии незадачливые злоумышленники так опростоволосились во время ограбления, что всех насмешили своими действиями. Преступники украли вместо чемоданчика с наличными автомобильную аптечку.

Решив совершить вооруженное нападение на инкассаторскую машину, два бандита, как и подобает настоящим преступникам в лучших традициях голливудских фильмов, вначале вели погоню за жертвой на бешеной скорости. Затем они обстреляли преследуемый автомобиль и заставили его немедленно остановиться.

После того как водитель открыл багажник, один из “умников”, не думая ни минуты, схватил первый попавшийся чемоданчик и убежал. Он и не подозревал о том, что украл не деньги, а медицинскую аптечку.

“Если бы существовала премия за самые дурацкие и тупые преступления, то они точно получили бы ее”, - говорит представитель власти Джоан Штеинлитц.

Однако, несмотря на всю комичность ситуации, полиция начала расследование. Грабителей обвиняют в попытке совершения вооруженного ограбления, а также в покушении на жизнь водителя машины, который, к счастью, не пострадал.

Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости