Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
158 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Ольга
Автор: UFFO в 05/01/2006 10:00:00 (4836 прочтений)



Ольга дает пресс-конференцию SETянам.
Задавайте свои вопросы.


Приветик всем!!!!
Вот всё смотрю, как здесь много красивых и ярких звездочек, и сама решила зазвездиться. Недавно мне стукнуло 17 годиков. Живу я в Нарве в старом городе, а точнее около темного сада. Учусь в 10 школе в 11 классе. Зовут меня Ляля,а вообще Ольга, хотя более известна под ником Vendetta. Для тех, кто не знает значение моего ника, поясняю: "Вендетта" с итальянского значит "кровная месть". Этот ник я выбрала потому, что он отображает одну из черт моего несладкого характера - это мстительность. Ненавижу когда меня обижают.
В свободное время гуляю с друзьями, хожу к ним в гости, ну и сижу в интернете. Из музыки слушаю рок, металл, готику. Еще очень люблю искусство и немного занимаюсь оккультными науками, но это редко, когда приспичит. Очень общительна, люблю веселиться, очень люблю своих друзей.
Еще люблю танцевать. Больше всего мне не нравятся люди постоянно врущие, так как сама я никогда никого не обманываю. С детства люблю читать, только не думайте, что я читаю классику, нет, я люблю читать детективчики и мистику. Если будет очень интересно узнать еще что-нибудь обо мне, стучитесь в асю: 323623033.

Всегда ваша, Vendetta.

Бестактные комментарии удаляются.


e-mail




=================================

Правила участия под картинкой

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости