Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
336 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Great выпустило календарь рекламных объявлений
Автор: Apostol в 10/02/2006 15:00:00 (2214 прочтений)

Как сообщили AdMe.ru в агентстве, газетные объявления, листки на водосточной трубе, куплю, продам, меняю, замуж… Так приятно порою припасть к чистому источнику народного творчества. Как важно почувствовать себя частью народа.

При формировании концепции календаря творческий коллектив Great решил обратиться к «корням» рекламы — обыкновенным рекламным объявлениям, которые во множестве расклеены на столбах, стенах домов или напечатаны в бесплатных городских газетах.



Смотрим далее...
























«Так приятно порою припасть к чистому источнику народного творчества, почувствовать себя частью народа. Но, с другой стороны, создание рекламных объявлений, имитирующих реально существующие, для нас оказалось довольно сложной задачей. У рекламистов, как правило, традиция отображения искренних человеческих эмоций, столь характерных для «народных» объявлений, утрачена», — говорит креатор агентства Иван Квасов, называя выбранную концепцию календаря профанацией жанра рекламных объявлений и попыткой его анализа.

Технология создания конечного продукта тоже не совсем обычна — на каждую страницу наклеены стилизованные печатные или рукописные объявления, так что при желании их вполне можно отделить и повесить как самодостаточные объекты.

Копирайт: Иван Квасов
Дизайн: Александр Ишуков
adme.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости