Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
507 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Катя ака Keit
Автор: UFFO в 10/03/2006 10:00:00 (3027 прочтений)



Катя ака Keit дает пресс-конференцию SETянам.
Задавайте свои вопросы.


От администрации: Катино письмо, по техническим причинам не попало на портал вовремя,(должно было встать 9 марта), поэтому приносим свои извинения. Текст не изменён, читайте как от 9-го.
Катюш, еще раз с Днем Рождения.

Bonjour!
Сегодня в этот знаменательный день (9 Марта) в городе под названием Нарва, на свет появилась маленькая девочка, которую назвали Екатериной ака Катюшкой.
Планировку зазвездения на сетях в 3-ий раз, задумывала ни сразу, зато идея выставить фотографию на своё День Рождение пришла мгновенно.
Оставалось только выждать время, написать что-нибудь интересненькое, выбрать подходящую фотографию - и дело сделано.
Вышло намного проще, чем я задумывала, в связи с моей очередной болезнью.
Что я могу написать о себе, после того, как уже 2 раза побывала в роле "Звезды"!?
Жизнь коротка ... Поэтому каждую долю секунды в ней надо прожить ярко, с пользой и большим удовольствием, как для себя, так и для других. Хотя, по-правде говоря, я ещё толком не научилась по-настоящему ценить ни свои поступки, ни людей, ни даже себя. Плохо это или хорошо, время покажет.
В "свой" День, всегда хочется вспомнить что-то очень приятное, сразу же всплывают мысли о лете 2002 года. В то время было меньше проблем, прекрасные друзья, полное взаимопонимание со старшей сестрой, первая любовь и просто теплые, солнечные деньки. А сейчас, всё по-другому ... "прозрачное озеро" превратилось в "грязное болото"… Но никогда, не стоит отчаиваться, всё будет хорошо. Поэтому близкие мне человечки, да
и просто знакомые люди, почти всегда видят на моём лице "сияющую" улыбку!=) Как говорится, я - "душа компании", очень люблю всякие увеселительные мероприятия (к примеру: "Дневной дозор", "Велопробег", Дискотеки, обожаю Нарвский КВН ), да и просто люблю посидеть в хорошей компании, в кругу друзей.
Очень нравится изучать французский язык, пока что я в этом деле новичок, пользуюсь разговорником....=))
Что касается моей внешности, так как многие говорят, она у меня часто меняется, как и я сама (переходный возраст даёт о себе знать)! Всем, кому интересно, можете посмотреть на мои фотографии ЗДЕСЬ

14 марта 2006 года, исполнится ровно год, моей регистрации на сетях. Хотелось бы парочку слов добавить по этому поводу. Нарвский портал Seti.ee сделан не напрасно (и это не новость)! В течение года я старалась принимать участие во всех мероприятиях, организованных сетями, знакомилась с новыми приятными людьми, обзавелась парочкой недругов), да и вообще, интересно каждый день читать новости, проходить тесты, играть в игры, в общем, получать полезную информацию!!! Хочу выразить большую благодарность всем модераторам, наблюдателям и WEB-Мастерам, за их качественную и усердную работу на портале. Вы многое для нас делаете, за это вам низкий поклон.

Cо мной можно связаться: ICQ: 264329000, скайп, мсн и другие прибамбасы выдаю лично по своему усмотрению.

P.S. Пользуясь случаем, и хочу передать ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ своей семье и родственникам, и сказать, что я их всех очень люблю!
(Отдельно для сестрёнки: Танюшка прости меня за все мои проказы и верь мне, потому что, чтобы не случилось, я всегда буду рядом с тобой и никогда не брошу. Растите с Владиком красивыми, здоровыми и сильными людьми!)
Не забываю также и про своих близких друзей, ПРИВЕТ И ВАМ!

В общем, ВСЕ будьте ЗДОРОВЫ и НЕ БОЛЕЙТЕ!!! (Целую.)

Ваша Катя.

Бестактные комментарии удаляются.


e-mail




=================================

Правила участия под картинкой


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости