Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
249 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Лара
Автор: UFFO в 19/03/2006 10:00:00 (2388 прочтений)



Лара дает пресс-конференцию SETянам.
Задавайте свои вопросы.


О себе писать трудно, но я попробую.

Мне 30 лет, зовут Лара, на форуме Лара, аська 70245418, живу в Таллинне, родилась в России на Волге, в очень небольшом городке, который мне очень дорог, по нему скучаю, но, к сожалению, долгое время никак не могу выбраться, чтобы съездить и навестить родные места. Потомок кубанских казаков, имею жёсткий и целуестремлённый характер. Цели, которые себе ставлю, как правило добиваюсь. Не люблю фальш и враньё, очень уважаю преданных людей, ценю доброту. Не буду приставать к людям, пытаясь докопаться до деталей их личной жизни: захотят сами расскажут. Считаю, что поступок лучше любого слова! Не люблю, когда люди много болтают, ценю тишину и лаконичность. Совершенно не боюсь пауз в разговоре - наоборот, в такие паузы есть о чём подумать. Дома часто устраиваю "минуты тишины". Как правило это по 10-20 минут никаких вопросов (особенно) и звуков. Не люблю говорить о своей семье много и всем. Считаю, что семья - это неприкосновенная ценность. Живу в собственном доме с любимым человеком, который принимает меня любую.

Очень люблю животных. Жизни без них не представляю, и готова помогать им как могу, да вобщем-то и помогаю всегда.

Говорю на 4х языках (если эстонский и русский можно считать иностранными. Хотя где как :) ): эстонский, русский, английский, немецкий. Понимаю хорошо финский.

Дома живут 4 собаки и 2 кошки. 2 в доме - мелкие, 2 на улице - кони. Покажется, что много - скажу НЕТ. Их и незаметно. Хорошо, что есть дом, в квартиру бы больше 2х низачто не взяла бы!

Наш сайт

Принцип: собаки лают - караван идёт
Девиз: Всё что нас не убило - сделало нас только сильнее.
Вывод: чем больше узнаю собак, тем больше не люблю людей.
Характер: эгоистичный и жёсткий, но очень справедливый, добрая в душе.
Зодиак: стрелец
Символ: огонь

Я счаствлива своей жизнью, и благодарна ей за всё: и неприятности и радости, которыми она меня наградила в достатке. Рада тому, что преодолев всё я ВСЕГДА была и остаюсь той же Ларой, которой была всегда, и ни взлёты ни падения меня не изменили, не сделав из меня надменную и высокомерную, ни замкнутую к окружающему миру. Могу с гордостью смотреть в зеркало, потому что достойно пережила все неприятности в жизни, воспринимая их как должное.

Очень люблю отдыхать.
Музыка - всё прогрессивное, кроме Black/Death Metal.

Естественно: техно, транс, драм и все прегрессивные пати и тусовки не остаются без внимания. С великим удовольствием тусуюсь, хотя бы потому, что это есть прекрасный шанс расслабиться. Обожаю веселиться. Прекрасно отделяю одно от другого: никогда не думаю о деле/бизнесе там, где надо веселиться, поэтому отрываюсь всегда по-полной. Люблю ходить в кино, но терпеть не могу поп-корн и кока-колу: пью вместо всего кофе с молоком и заедаю M&M's.

Спрашивайте, если есть вопросы - отвечу с удовольствием.

Бестактные комментарии удаляются.


e-mail




=================================

Правила участия под картинкой

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости