Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
198 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Индийским женщинам не до секса
Автор: Дмитрич в 11/09/2003 07:49:32 (1136 прочтений)

Индийские женщины мало интересуются половой жизнью. Об этом свидетельствует опрос, проведенный на днях журналом India Today. Как сообщает AFP, в ходе исследования в 10 городах были опрошено 2305 женщин в возрасте от 19 до 50 лет.

Согласно данным социологического исследования, только 8% индиек занимаются любовью ежедневно. Четверть гражданок Индии к сексу в любом виде просто равнодушны. Остальные жительницы родины Кама Сутры в большинстве своем считают это занятие непристойным. Например, 41% опрошенных заявили, что никогда не занимались оральным сексом и не желают говорить на эту тему. 75% индианок отрицательно относятся к мастурбации. А 64% женщин сообщили, что не одобряют добрачные половые связи.
В ходе исследования выяснилось, что наименее консервативны жительницы индийской столицы Дели. Большинство из них были хотя бы не против обсуждения своей сексуальной жизни, а некоторые даже сообщили, что иногда экспериментируют в постели. Самыми же асексуальными оказались жительницы городов Шеннай и Джайпур, где даже разговоры об интимной жизни являются табу. В Джайпуре многие женщины наотрез отказывались участвовать в опросе, а некоторые даже жаловались на социологов в полицию.

Как считают исследователи, общей сексуальной апатией индийки поддерживают патриархальный строй в семье. В частности, большинство замужних женщин сообщили, что никогда не изменяли супругу, но совершенно спокойно относятся к его "походам налево".

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости