Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
459 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Яна
Автор: UFFO в 10/04/2006 10:00:00 (3214 прочтений)



Яна дает пресс-конференцию SETянам.
Задавайте свои вопросы.


ПриВет сЕтям!!

Это я! Вас приветствует Яна! (ака Mazdo4ka) т.к. не знаю, как точно себя описать, я не много расскажу про своё имя поскольку значение имяни на все 100% схоже со мной, кто меня знают, подтвердит! Итак, приступим!

В детстве упряма, может в любой момент устроить истерику, требуя купить ей что-то, не слышит никаких объяснений. Любит похвастаться перед сверстниками модным платьицем, породистым щенком, дорогой игрушкой. Несколько высокомерна. Яна любимица отца, избалована его вниманием и в будущем муже пытается увидеть такое же поклонение. Яна обожает мужское общество, прекрасно разбирается в психологии мужчин, манипулирует ими, можно сказать, одним движением бровей. Характерные для нее театральность, манерность, эмоциональность позволяют почти всегда добиваться своего как в отношениях с мужчинами, так и во всем другом. Не жалеет денег на наряды и косметику, привлекательна. В необходимых случаях становится обаятельной, мягкой, доброжелательной, что сразу располагает к ней людей.

Осталось добавить самую малость! Мне пока что 14 лет, но скоро исполнится 15, а точнее 25 апреля, в один день с моей лучшей подругой Юличкой!Естественно учусь, а в свободное время стараюсь как можно веселее провести с друзьями=)))) Хм, ну вот что насчёт моих увличений ... тут нельзя сказать ничего конкретного, т.к. я люблю всегда заниматься новым и интересным, долго заниматся одним делом на мой взгляд скучновато, но на данный момент я занимаюсь лёгкой атлетикой=)) Мой конёк по жизни хорошее чувство юмора =)

Хотела бы передать привет всем моим друзьям =)) а так же всему 8б=))
моё ICQ: 237196679

((= поКа пОка=))

Бестактные комментарии удаляются.


e-mail




=================================

Правила участия под картинкой


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости