Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Прическа и звезды
Автор: UFFO в 11/04/2006 15:30:00 (2578 прочтений)



КОЗЕРОГ (22.12.-20.01.)
Их прически всегда строги и сдержанны. Но даже традиционная стрижка с челкой и прямыми волосами до плеч будет смотреться свежо и оригинально. Молодым подойдут слегка растрепанные волосы, зафиксированные воском и лаком.

ВОДОЛЕЙ (21.01.-19.02.)
Чрезмерная экстравагантность, которая характерна для причесок Водолеев, сейчас не в моде. Зато можно использовать украшения для волос - сверкающие заколки с камнями или в виде бабочек. Это модно!

Далее ...





РЫБЫ (20.02.-20.03.)
Для женщин-Рыб актуальными будут маленькая головка и маленькая укладка. Волосы можно постричь в полудлинное 'каре' и уложить в гладкую, не очень пышную прическу.

ОВЕН (21.03.-20.04.)
Многие женщины имеют от природы курчавые волосы. Динамичность и неисчерпаемую энергию вашего знака лучше всего выразит короткая стрижка 'под мальчика'. Кончики волос уложите специальным воском так, чтобы был эффект легкого беспорядка.

ТЕЛЕЦ (21.04.-21.05.)
Достоинства этого знака подчеркнет прическа, открывающая шею, или стрижка 'каре' с неравной длиной волос. Дополнительный шарм и завершенность придаст временное окрашивание волос пенкой золотистого и медного оттенков.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05.-21.06.)
Рекомендуется простая стрижка, которую легко трансформировать укладкой в зависимости от ситуации и настроения. Подойдет легкая 'химия'. Для волнистых волос - ступенчатая стрижка. Укладка - объемная, с помощью мусса и пальцев.

РАК (22.06.-22.07.)
Для прямых густых волос, характерных для Раков, идеально 'градуированное каре'. Для вечера, торжества волосы можно уложить с помощью геля отдельными прядками и закрепить их модным декоративным гребнем.

ЛЕВ (23.07.-23.08.)
Волосы лучше всего постричь по одной линии и уложить в пышную прическу с помощью фена и круглой щетки. Царственный вид Львицам придаст укладка, в которой волосы приподняты над висками и убраны назад.

ДЕВА (24.08.-23.09.)
Трудолюбивые Девы любят маленькую аккуратную прическу и подвижную укладку. Если у вас волосы средней длины, их можно осветлить теплыми золотистыми оттенками. Укладка волос для вашего знака должна быть максимально простой.

ВЕСЫ (24.09.-23.10.)
В прическах ценят прочту и изысканность. Весам рекомендуется стрижка 'каскад' с длиной волос до мочки уха. Волосы можно окрасить многоцветным мелированием, использовать эффект отросших волос и придать темной окраской глубину корням.

СКОРПИОН (24.10.-22.11.)
Густые, тяжелые волосы женщин-Скорпионов будут выглядеть более пышно, если сделать стрижку 'каре' чуть ниже уровня уха. А укладка этой прически будет зависеть от вашего настроения,- ведь трансформация - ключевое спово знака Скорпиона.


СТРЕЛЕЦ (23.11.-21.12)
Свободный и стремительный характер Стрельцов должен найти в прическе свое отражение. Для весны можно рекомендовать стрижку 'каскад' на кудрявых волосах длиной чуть ниже плеч.




leili.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости