Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
300 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Viru Keskus продается
Автор: Nakoruru в 21/04/2006 13:00:00 (6246 прочтений)



Член правления AS Viru Keskus Антс Васар подтвердил Eesti Ekspress, что с момента открытия Viru Keskus в 2004 году с торговым центром на месте знакомились "бесчисленные" представители фирм, заинтересованных в его покупке.

Далее...



Васар не называет ни одного возможного покупателя, но говорит, что конкретный интерес проявляли занимающиеся администрированием недвижимости предприятия из Германии, Великобритании и Голландии, а также из Финляндии.

Спекуляции в связи с возможной сменой владельца Viru Keskus усиливает недавняя сделка, совершенная в Хельсинки основным владельцем, финским концерном SRV, который продал за 345 миллионов евро (около 5,4 млрд. эстонских крон) только что открытый в Хельсинки гигантский торговый центр Kamppi. Названный крупнейшей финской стройплощадкой всех времен шестиэтажный центр поблизости от железнодорожного вокзала не проработал до продажи и двух месяцев.

По оценке Антса Васара, за Viru Keskus можно было бы просить половину стоимости хельсинкской сделки, т.е. примерно 2,7 млрд. эстонских крон.

Источник: delfi.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости