Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
629 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Как управлять мужиками при помощи порно журналов..
Автор: Арсений в 01/05/2006 12:00:00 (2732 прочтений)



Что бы говорили, а с природой не поспоришь! (Женской половине на радость!)

Далее...



Бельгийские исследователи пришли к выводу, что при виде женщины в красивом нижнем белье мужчины с высоким содержанием тестостерона теряют способность принимать верные решения и настаивать на них. Как сообщает Nature, ученые из университета в Лейвене предложили группе испытуемых сыграть в игру «Ультиматум». В ходе игры они должны были делить между собой определенную сумму денег (10 евро).
Мужчины с высоким уровнем тестостерона торговались жестче всех. Однако если перед этим им демонстрировали фото моделей в бикини, то результат оказывался наихудшим.

В то же время вид обнаженного женского тела не так сильно отражается на тактике ведения торгов у мужчин с низким уровнем тестостерона.

«Реклама полна красивых и сексуальных женщин, но реальное воздействие на мыслительные способности мужчин не было полностью исследовано», – говорит один из авторов работы Брам Ван ден Берг. Теперь же создается впечатление, что чем более «мачообразен» мужчина (по крайней мере, в гормональном отношении), тем более вид привлекательной женщины влияет на его суждения.

Уровень тестостерона можно приблизительно определить, как ни странно, сравнивая длину указательного и безымянного пальцев.

Относительно длинный безымянный палец – признак высокого уровня тестостерона. Решение таких мужчин можно покол#ЦЕНЗУРА# даже в том случае, если при них держать в руках бюстгальтер, уверен Брам Ван ден Берг и его соавтор Зигфрид Дюитт. В то же время картинки пейзажей, пожилых женщин или женщин в футболках не возымели на решения при торгах никакого действия.

Это не первое исследование в направлении «влияния женских коленок в красивом ракурсе» на мужское поведение.
Так, установлено, что вид красивой женщины заставляет мужчину скорее взять меньше наличных денег прямо сейчас, чем более крупную сумму, но позже. Как говорят психологи, таким способом мачо хочет показаться более богатым.

Исследование влияния красивых коленок на способность мачо торговаться опубликована в Proceedings of the Royal Society B.

Источник: pipec.net

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости