Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
219 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Лжегадалка украла два миллиона долларов
Автор: Арсений в 12/05/2006 13:20:00 (1241 прочтений)



Из разряда: а вам слабо?!

В США мошенница была приговорена к четырем годам тюрьмы и выплате двух миллионов долларов компенсации. Эту сумму, по оценкам следователей, выложили пожилые граждане в надежде очистить свои наличные от порчи.

Далее...



57-летняя Линда Маркс, провозгласив себя экстрасенсом и магом, посещала преимущественно дома немолодых граждан. После недолгой беседы с хозяевами жилищ, она рассказывала им, что все наличные в доме поражены злыми духами, и их следует срочно очистить от влияния нечисти. Для чего, естественно, она и предлагала свои услуги.

Нетрудно догадаться, что после того, как люди отдавали ей деньги на «отмывание» от нечистых сил, Линда их больше не возвращала. В общей сложности таким незамысловатым способом она украла около двух миллионов долларов.

В конце концов блюстителям порядка все же удалось поймать мошенницу. И недавно состоялся суд, который приговорил ее к четырем годам лишения свободы и возращению похищенных двух миллионов долларов.

Примечательно, что у Линды был сообщник – детектив, который и занимался расследованием этого дела. Он признался, что всячески покрывал преступницу, пытаясь помочь ей избежать наказания. Суд приговорил его к пяти годам лишения свободы и выплате 235 тыс. 700 долларов в качестве компенсации.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости