Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
330 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Новости техники
Автор: Арсений в 15/06/2006 10:50:00 (1647 прочтений)



Самый эргономичный коврик для мышки - избавит от болей в кисти и плече

Водонепроницаемый телевизор для ванной

Открывашка со счетчиком открытых бутылок – для любителей пива

Чудо-кисть, воспроизводящая на холсте цвета, структуру и движения любых предметов


Далее...





Те, кто постоянно работает на компьтере, рано или поздно, но испытывает боли или дискомфорт в кисти или мышцах плеча. Перед вами – довольно необычный, зато эффективный коврик для мышки, способный предотвратить возникновение всех этих неприятностей, по причине чего он считается наиболее эргономичным.
Он помогает руке не напрягаться при длительном пользовании мышкой, и при наличии такого коврика кисть находится в наиболее естесственном для нее положении.



Любите принимать ванны, отдыхая после тяжелого рабочего дня? Наверняка, телевизор сделал бы это мероприятие менее скучным, хотя и более затяжным. Но простой телевизор в ванной не поставишь, зато легко поставишь такой водонепроницаемый телевизор – специально для ванных комнат. У него водонепроницаемый корпус, 15-дюймовый экран с разрешением 1024x768, контрастностью 400:1 и 3 Вт колонки. Правда стоимость пока не известна.



Эта открывачка необычна тем, что помимо своей основной функции – открывания пивных бутылок, она способна вести им счет, т.е. подсчитывать сколько пива вы выпили за отдельно взятый день. Она регистрирует каждое открытие бутылки и отображает на LCD дисплее сумму открытий на текущую дату. Очень полезно, дабы совсем не потеряться и не сбиться со счету, а также как сигнал, что пора бы остановится…или, что еще не пора :) Правда придется прятать от жены :)
Одним словом, штука полезная, при этом недорогая, всего 9 у.е.



Принцип работы этой странной кисти весьма необычен и не прост, но суть в том, что благодаря встроенной в нее маленькой камере и специальным датчикам, она способна выхватывать цвета, структуру и движения любых предметов и поверхностей и воспроизводить их на холсте. Для этого нужно только поднести такую кисть к объекту, который хотите воспроизвести, подержать пару секунд, а затем можно рисовать. Особенно интересно обстоит дело с движущимися предметами. Например, стоит поднести кисть к моргающему глазу, и она воспроизведет его движения в виде видео-клипа на холсте. Удивительно!



По материалам mobbit.info

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости