Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
393 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Jurko75, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Техника молодежи
Автор: Арсений в 16/06/2006 11:00:00 (1738 прочтений)



Карманная мини-сигнализация : защитит ваш телефон или плеер от кражи

Плавающие водонепроницаемые лампы для бассейна

USB-освежитель воздуха


Вот такие технические новинки!

Смотрим далее...





Если не каждый, то каждый второй точно сталкивался с кражей мобильных телефонов или МР3-плееров, и, к сожалению, количество подобных неприятных инцидентов не уменьшается. Компания с многозначительным названием Doberman предлагает свой нехитрый способ защиты – небольшой девайс, который цепляется одним концом за пояс или что-то в этом роде, другим – за телефон, плеер или другой карманный гаджет. При попытке залезть к вам в карман и при нажатии на этот маленький девайс будет срабатывать некое подобие сирены, которое сразу обратит к происходящему как ваше внимание, так и внимание окружающих.
Разве что не радует перспектива срабатывания этой штуки случайно, но тут уж нужно быть просто осторожными. 10 баксов – не деньги, в отличие от 200+ в случае кражи плеера или телефона.
Представлен девайс в двух вариантах расцветки – для мальчиков и девочек



Лето – самое время для отдыха и вечеринок у бассейна. Особого шарма таким мероприятиям в темное время суток придает необычное оригинальное освещение, как, например, вот такие плавающие лампы. И хотя вода и электричество – вещи с трудом совместимые, тем не менее испанцы так не считают, что лишний раз доказали изобретением таких водонепроницаемых ламп. Их корпус состоит из водонепроницаемого пластика и их можно время от времени подзаряжать. Да, все в них хорошо, вот только цена не просто не радует, а как-то даже пугает – 450 у.е. за одну такую лампочку...



Жара, лето, вокруг много запахов, приятных и не очень. Thanko, производитель не только бесшумных мышек и клавиатур, но массы разных USB-гаджетов, предлагает еще один – USB освежитель воздуха :) Работает он по такому же принципу, что и освежители, работающие от электросети, только теперь не придется искать свободную розетку, а придется...искать свободный USB-порт :)

Источник: mobbit.info

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости