Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
393 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Астрологи вычислили победителя ЧМ -2006
Автор: Арсений в 16/06/2006 13:10:00 (2221 прочтений)



Вот так то, астрологи знают все! Остается делать ставки: правы они или нет. Время покажет.

Далее...



Малайзийские астрологи предсказали, что в финал выйдут сборные Италии и Бразилии. К такому выводу они пришли, проанализировав ситуацию на чемпионате мира по футболу при помощи традиционных китайских способов прогнозирования.

По заявлению астрологов, «в текущем году, проходящем под знаком Собаки, звезды благосклонно относятся к бразильским и итальянским футболистам».

В результате вычислений они пришли к следующему выводу: в финале чемпионата могут встретиться следующие пары — Германия и Бразилия, Германия и Англия, Италия и Англия и, что наиболее вероятно, Италия и Бразилия.

«Проводимый один раз в четыре года чемпионат мира по футболу проходит в год Лошади, Собаки или Тигра. Примечательно, что абсолютно все состязания, состоявшиеся в год Собаки, оканчивались победой либо итальянских, либо бразильских футболистов», — отметил астролог.

Удивительно, но его прогноз совпадает с реальным положением дел. В любом из чемпионатов, проходивших в год Собаки (1934, 1958, 1970, 1982 и 1994) победителями неизменно становились либо Италия (дважды), либо Бразилия (четырежды). Сообщает Росбалт.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости