Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
297 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : 320 тысяч килограммов? – Загружай!
Автор: Арсений в 17/06/2006 13:10:00 (2096 прочтений)



Для тех кто читал новости ниже... Нашел информацию, ставлю, любопытно.

Далее...





На Белорусском автомобильном заводе собран опытный образец новой модели карьерного самосвала БелАЗ-75600 грузоподъемностью 320 тонн. Классическая колесная формула 4х2 в сочетании с новым направляющим аппаратом подвески и трансмиссией переменного тока обеспечивают высокую плавность хода и хорошие тягово-динамические качества. Самосвал может развивать скорость до 64 км/ч.

В конструкции использованы комплектующие узлы и агрегаты ведущих мировых производителей. Дизельный двигатель с электронной системой управления, трансмиссия с микропроцессорным устройством управления, централизованная система смазки, система комбинированного пожаротушения с автоматическим управлением, система заднего и бокового видеообзора, двухместная кабина с системой безопасности "ROPS" обеспечивают высокий уровень безопасности и комфортабельности работы водителя, а так же низкую трудоемкость технического обслуживания и ремонта.

Впереди машину ждут предварительные и приемочные испытания, которые должны подтвердить правильность принятых технических решений.

Самосвал будет использоваться для перевозки вскрышных пород и полезных ископаемых различной плотности на открытых горных разработках, грунта и других сыпучих грузов вне автомобильных дорог общего пользования.




В Таллинне работают вроде бы такие БЕЛАЗы.

Карьерные самосвалы грузоподъемностью 45 т.
Карьерные самосвалы грузоподъемностью 45 т предназначены для перевозки горной массы и сыпучих грузов на открытых разработках полезных ископаемых, при сооружении крупных промышленных и гидротехнических объектов по технологическим дорогам в различных климатических условиях. По заказу потребителя машины могут быть укомплектованы централизованной системой смазки, кондиционером. Наибольшая эффективность достигается при работе в комплексе с экскаваторами и погрузчиками с вместимостью ковша 6 м3.

ТТХ:

Мощность - 500-600 л.с
Скорость - 50 км/час
Длина - 8 м
Ширина - 4.6 м
Высота - 4.3 м



Или такие!

Карьерные самосвалы грузоподъемностью 55 т
Карьерные самосвалы грузоподъемностью 55 т предназначены для перевозки горной массы и сыпучих грузов на открытых разработках полезных ископаемых, при сооружении крупных промышленных и гидротехнических объектов по технологическим дорогам в различных климатических условиях. По заказу потребителя машины могут быть укомплектованы централизованной системой смазки, кондиционером, взвешивающим устройством. Наибольшая эффективность достигается при работе в комплексе с экскаваторами и погрузчиками с вместимостью ковша 6 м3.

ТТХ:

Мощность - 700 л.с
Скорость - 55 км/ч
Длина - 8.9м
Ширина - 5.2м
Высота - 4.6м

Вот так!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости