Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
414 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В среде европейских подростков стало модно сосать соски
Автор: Арсений в 19/06/2006 11:20:00 (3437 прочтений)



У европейских подростков появилась новая мода - сосать соски. Рядом фирм производятся специально сделанные соски для подростков и взрослых, снабженные миниатюрными лампочками внутренней подцветки.

Далее...



Так что вид ребят, щеголяющих светящимися сосками, получается очень даже впечатляющим. Продаются соски на любые вкусы - пульсирующие розовым, синим, желтым и пурпурным светом.

Психологи говорят, что мода на соски - очередной вызов обществу, мол, таким образом юнцы пытаются показать, что они не такие, как все, и изображают из себя больших детей в противовес моде на крутых парней.

Однако сосание сосок может, как ни странно, послужить улучшению здоровья молодежи. Ведь если у тебя во рту соска, то туда уже не засунуть сигарету. В последнее время врачи стали прописывать соски даже взрослым, когда им необходимо избавиться от пристрастия к курению.

Так, кинозвезда Лиз Херли, пытаясь бросить курить, по совету своего доктора красовалась с замечательной большой розовой соской во рту во время отдыха на карибском курорте. Ее пример оказался заразительным, и вскоре взрослые соски были замечены и у других отдыхающих.

Источник: News.rin.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости