Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
521 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

h0stage, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ваши письма
Автор: LeRoy в 25/06/2006 12:00:00 (2033 прочтений)



Мимолетное мнгновение.
Странная штука жизь. Ценное начинаешь ценить, лишь потеряв его. Живешь спокойно, живешь, и ничего не подозреваешь, а тут РАЗ, и все вдруг менят свое направление, словно река течет вспять. Совсем недавно встретил девушку, милая, красивая, очаровательная, потрясающая, веселая, добрая, скромная, строгая, само совершенство. Влюбился с первого взгляда, чего сам не ожидал и уж никак не хотел (просто не верил в подобное). Сам я из Тарту, но готов пешком придти, ради того, чтобы просто сказать ей привет. Влюбился как ребенок, без памяти, ни о чем не могу больше думать, да и не хочу. Но случилось то, чего я так боялся, потерялись мы, по пустяковым причинам. Она, наверное, думает, что я не захотел просто с ней общатся. Но я не могу ей сказать обратного, хочу, но не знаю как. Практически потерял все надежды найти ее снова. Недавно наткнулся у друга на сайт Seti.ee и решил попробовать вот этот способ разыскать ту, в которой души не чаю.

Далее...





Из общения с ней узнал, что звать ее Татьяна Подольская, в фамилии могу ошибаться. Проживает в городе Нарва, учится по ее неточным словам на психолога. Адреса не знаю, телефона тоже, ни знакомых, ни друзей.

У меня огромная просьба, если кто-то знает что-либо об этой девушке, прошу сообщить мне на email: mshine@hot.ee или в комментарии.

Так же хотелось бы попросить, если вдруг встретятся друзья этой девушки или знакомые, не сообщать ей о том, что я ее ищу. если уж и сужденно нам вновь встретиться, то хотелось бы чтобы это был для нее сюрприз.



Заранее Благодарен

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости