Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Изобретательство 21 века
Автор: Арсений в 25/06/2006 13:30:00 (2713 прочтений)



Возможно, все эти идеи будут воплощены в жизнь, и никому странными уже казаться не будут…

Driv-e-mocion – дисплей для отображения эмоций на дороге

Разумный девайс по уходу за домашними растениями сделает все за вас

Оригинальная штуковина для компьтерных "фриков"

Далее...



Driv-e-mocion – дисплей для отображения эмоций на дороге



Высовывать руку из машины в знак благодарности уступившему вам дорогу – безусловно, правильно и привычно, но не во всех ситуациях удобно. Driv-e-mocion – отличная этому альтернатива и даже больше, потому что это возможность выразить множество эмоций и знаков. Этот девайс представляет собой небольшой электронный дисплей, который вешается на заднее стекло и может отображать любое сообщение в виде смайлов, грустных/обиженных рожиц, или даже отдельных слов, что поможет либо отблагодарить человека, либо…поставить непутевого водителя на место :) Работает с помощью пульта дистанционного управления, стоит всего 20 у.е.

Разумный девайс по уходу за домашними растениями сделает все за вас



Мало кто не любит комнатные растения, придающие жилищу уют и красоту. Но вот не забывать за ними ухаживать, или, как минимум, хотя бы поливать, получается не у всех. Одним словом для тех, кто рассеян или забывчив, и тем не менее хотел бы немного озеленить свой дом, есть вот такой интересный вариант – устройство, которое будет заниматься уходом за растениями вместо вас. Этот девайс способен измерять уровень влажности и кислотности почвы, а также наличие питательных веществ в присоединенных горшках (до 6шт.), поэтому всегда «знает», чего именно не хватает каждому цветку в тот или иной момент. Вам лишь нужно будет периодически доливать в это умное устройство воды и удобрений, и девайс сам будет распределять их тогда, когда нужно. Отличная задумка, не правда ли? :)

Оригинальная штуковина для компьтерных "фриков"



Кхм, будет довольно трудно объяснить, что это и, главное, зачем оно, но мы попробуем. Предназначается эта жуткая штука для тех, кто не может оторваться от своих ноутбуков, карманных ПК, медиаплееров и прочих девайсов и не расстается с ними даже в публичных местах, где хотелось бы иметь чуточку больше приватности. И правда, ну, мало ли что вы там смотрите! Так вот именно от посторонних любопытных глаз и должа спасти эта штуковина, полностью скрыв то, что вы там смотрите/делаете, да и вас самого тоже. Вот только интересно, а дышать как? Там, внутри? :)



Такое же приспособление есть и для компьтера - для работы, скажем, в офисе, где тоже много лишних глаз :)
А на самом деле - жутковато, конечно...

Источник: mobbit.info

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости