Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Техника молодежи
Автор: Арсений в 27/06/2006 11:20:00 (1826 прочтений)



Пуленепробиваемый чехол для iPod’а ........... интересно зачем?

Пояс с LCD-дисплеем, отображающим любое видео ........... Вот это я понимаю, сидишь в автобусе и кино смотришь. И все смотрят. Правильно! И себе и людям!

МР3-плеер в стиле Winamp – интересный прототип ........... просто красиво!

Самый маленький фотоаппарат в мире ........... Поразительно, а как фотографировать собственно?

Далее...



Пуленепробиваемый чехол для iPod’а


Интересно, какова вероятность того, что в один прекрасный день вы можете попасть в перестрелку, и пуля случайно попадет в ваш драгоценный iPod? :) Не будем просчитывать вероятности, но по всей видимости, она не очень велика. И все же. Если ваш iPod дорог вам на столько, что вы во что бы то ни стало хотите обезопасить его как от пуль, так и от прочих непредвиденных повреждений, а также вас не смущает перспектива носить в кармане лишние почти пол килограмма веса, тогда вам остается приобрести этот пуленепробиваемый чехол для iPod’а.
Он сделан из 5-миллиметрового алюминия, поэтому если вам и не посчастливится испытать его на пуленепробиваемость, но от падений и ударов эта штука точно спасет.

Пояс с LCD-дисплеем, отображающим любое видео


Пояс с чехлом для iPod’а вместо застежки мы уже видели, но это – что-то новенькое. Разработчики пошли дальше и решили на место застежки поставить настоящий LCD дисплей, который может отображать как неподвижные картинки, так и непрерывно транслировать видео, что по мнению производителя подчеркнет и дополнит ваш неповторимый имидж и стиль.
3-дюймовый дисплей производства Samsung вмонтирован в корпус из нержавеющей стали и может крепиться к любому поясу на место застежки. Все ваши видео будут храниться и воспроизводиться с SD карты. Вопрос разве что в том, зачем все это нужно? Но как бы там ни было, обойдется этот LCD дисплей для пояса в 279 у.е. (сам ремень, как и карта памяти в комплект не входят).

МР3-плеер в стиле Winamp – интересный прототип


Этот прототип МР3-плеера не может не вызывать ностальгических эмоций – ведь он внешне полностью повторяет старый добрый Winamp. И пусть это пока не более, чем интересный прототип, но если все же кто-нибудь из производителей решился бы воплотить его в жизнь, думаю, он бы пользовался успехом, не так ли?

Самый маленький фотоаппарат в мире


Компания OmniVision представила самый маленький фотоаппарат в мире.


Фотоаппарат OV6920 оснащен сенсором, размером всего в 1/18 дюйма.

Это устройство создано для медицинского обследования пищеварительной системы. Камера глотается пациентом, и врач может сфотографировать весь пищеварительный тракт.

Все камеры OV6920 одноразовые.

Источник: mobbit.info и itua.info

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости