Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
452 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Время: 21 век
Автор: Арсений в 01/07/2006 12:10:00 (1419 прочтений)



MobileWatch – мобильный телефон в наручных часах ... ... ... ... ... бред, или очень удобно?

Палатка на солнечных батареях ... ... ... ... ... а вы готовы выкинуть старую палатку на помойку и побежать за такой? Хотя для наших краев она, наверное, не практична, день солнышка, два дождей.

Далее...



MobileWatch – мобильный телефон в наручных часах


MobileWatch - уже вторые наручные часы с мобильным телефоном, появившиеся за последнее время. Но в отличие от первых , которые больше похожи на телефон и имеют цветной LCD дисплей и даже камеру, эти не пытаются претендовать на какие-то сверх-возможности и внешне почти ничем не отличаясь от обычных часов, выполняют лишь главную функцию телефона – собственно возможность звонить и принимать звонки. Для этого в них имеется встроенная антенна, голосовой набор, а также Bluetooth. Предназначены эти часы-телефон австралийского производства для работы в GSM сетях. Пока что этот гаджет еще не полностью готов к выходу в продажу, но уже можно сделать предзаказ, к тому же компания советует желающим поторопиться, потому что выпущено будет всего 30000 экземпляров.

Палатка на солнечных батареях


Лето – сезон долгожданных поездок на шашлыки, на рыбалку или просто вылазок на природу. И в таких мероприятиях точно не помешает палатка, да еще и не простая, а с освещением. Каким образом? Все просто - у нее на крыше находятся несколько солнечных батарей, накапливающих солнечную энергию, которую можно использовать как для освещения, так и для подзарядки аккумуляторов. Эти палатки существуют двух размеров – на 4 и 6 человек, в зависимости от чего колеблется и их стоимость – от 150 до 200 у.е.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости