Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
627 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : По груди можно догадаться о темпераменте женщины
Автор: Арсений в 04/07/2006 13:10:00 (3507 прочтений)



Напомним, что для человека красота во все времена сводилась к соразмерности, правильному соотношению частей, иными словами, к пропорциям. Самая знаменитая пропорция человеческого тела носит название "золотого сечения".

Далее...



Эта пропорция впервые была обнаружена знаменитым астрономом древности Клавдием Птолемеем, жившем в 90-160 годах н. э. Птолемей определил "золотое сечение" как отношение меньшей части к большей, которое равняется отношению большей части к целому и представляет собой число 1,618. Популярен этот термин стал после того, как Леонардо да Винчи наглядно показал, что идеальные пропорции человеческого тела равны "золотому сечению". Сейчас медиками и математиками установлено, что интерес к телу с "золотой" пропорцией не случаен, он несет в себе глубокий биологический смысл, поскольку основные параметры человеческого здоровья соотносятся друг к другу как таинственное число 1.618.

Во все времена главным критерием выбора жены служила соразмерность женского тела. "Ладные" девушки выдавались замуж у многих народов в 13-летнем возрасте. Очевидно, их фигура еще не успела принять формы, отвечающие современным идеалам женской красоты, которые, между прочим, не меняются со времен древнеегипетской цивилизации.

Ученые выяснили, что всех женщин в зависимости от физического типа и характера можно разделить на две группы. Характер во многом определяется физическим типом, или, иными словами, комплекцией, фигурой. Хотя бывает и так, что комплекция обусловлена характером женщины. Установить природу взаимосвязи между характером и комплекцией (прямая или обратная связь) сложно, да и не нужно в настоящем издании: для нас с вами важнее, что зависимость как таковая существует. Мы попытаемся выявить вытекающие из существования этой зависимости последствия, передает «news.rin.ru».

Известны два смешанных типа женщин. Эти типы совмещают в себе психологические и физические особенности.

Первый тип носит красивое название романтического. Романтические женщины являют собой необычайно нежные натуры, неактивные, зачастую даже пассивные не только в карьере, но также и в сексуальной жизни. Они наделены довольно неопределенной в плане конкретных форм фигурой, а потому их грудь может быть как маленькой, так и очень большой. Интересы романтических женщин соответствуют их "сладкому" имиджу: они многое могут, если захотят, но предпочитают определенные гарантии стабильности и успеха. Это заставляет романтических женщин выбирать чисто женские социальные роли. Они, например, становятся домохозяйками, секретаршами, кулинарами, белошвейками, а в спорте предпочитают исключительно "женские" виды спорта.

Второй тип - спортивный. Женщина спортивного типа необязательно демонстрирует поразительные достижения в спорте, собственно спорт как профессиональная деятельность ее совершенно не интересует. Но женщина этого типа привыкла идти от победы к победе, она достаточно активна, чтобы браться за то, что ей на первый взгляд не по плечу. Иногда активность в отношениях с противоположным полом таких женщин перерастает в настоящую сексуальную агрессивность. Недостаток нежности, иногда наблюдаемый у спортивных женщин, компенсируется в отношениях с мужчинами безграничностью их воображения - эротические фантазии "чемпионок" настолько богаты, что при разумном воплощении их в жизнь женщина становится королевой в сексе.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости