Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Удивительные технические новинки
Автор: Арсений в 05/07/2006 11:50:00 (1943 прочтений)



Магнитная парящая в воздухе кровать за 1,5 миллиона

Проснись под запах жареного бекона! (мега-будильник!)

Пылесосы-роботы – уберут квартиру даже в ваше отсутствие

Настенный камин – висит на стене как картина


Далее...



Магнитная парящая в воздухе кровать за 1,5 миллиона



Это, пожалуй, самая необычная вещь, которую нам доводилось видеть за последнее время – магнитная кровать… парящая в воздухе! Спроектировання голландским архитектором Janjaap Ruijssenaars, в ней содержится достаточно магнитов для того, чтобы удерживать в воздухе до 900 кг! Но для того, чтобы она, чего доброго, не улетела с предназначенного для нее места, она крепится к полу четырьмя канатами ;) Будущая стоимость такой супер-необычной кровати просто сногсшибательна – всего-навсего 1,5 млн. долларов. Интересно, стоит ли сон в подвешенном состоянии этих денег?? :)

Проснись под запах жареного бекона! (мега-будильник!)



Перед вами совершенно удивительный девайс – будильник, который вместо противного звона разбудит вас запахом и звуком жарящегося бекона! При чем это будут не какие-то там ароматизаторы, а самый что ни на есть настоящий бекон. Как это все работает? Замороженный кусочек бекона кладется в специальный отсек ночью на кануне, и поскольку на приготовление понадобится 10 минут, желаемое время «побудки» устанавливается на 10 минут раньше. В это время включаются две галогенные лампы внутри будильника, которые и поджарят кусок бекона :)





Пылесосы-роботы – уберут квартиру даже в ваше отсутствие



С целью облегчения нам с вами работы по уборке жилища, Samsung выпустила удивительно удобную вещь – пылесосы-роботы, которые могут активироваться с помощью мобильного телефона, посему способны убираться у вас дома даже в ваше отсутствие. При уборке они будут передвигаться со скоростью около 40 см в секунду и могут проделывать свою работу около часа, прежде чем им потребуется очередная подзарядка. Samsung выпустила две модели таких роботов - VC-RS60 и VC-RS60H, разница между которыми пока не ясна, но стоят они 936 и 1042 у.е.

Настенный камин – висит на стене как картина



Новый подход к установке в доме камина – повесить его прямо на стену. Думаете, это нереально? Vertigo опровергает такое утверждение и предлагает именно такой камин со стеклянной огнеупорной передней панелью. Конечно, установить такой камин на стену будет несколько сложнее, нежели повесить обычную картину, но и внимания он привлечет во много раз больше. Правда и стоить будет не меньше, чем другие подобные не менее впечатляющие вещи – 2400 у.е.

Источник: mobbit.info

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости