Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
245 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Век новых технологий
Автор: Арсений в 07/07/2006 11:40:00 (1624 прочтений)



Универсальные защитные чехлы для мобилок – защитят от ВСЕГО! ... ... ... ... Что-то я сомневаюсь, но если утверждают…

Купальник поможет правильно загореть ... ... ... ... Изобретение века, купальник подскажет вам сам, когда вы начнете превращаться в котлету!

Телефон за миллион евро

Далее...



Универсальные защитные чехлы для мобилок – защитят от ВСЕГО!



Мобильный телефон – это, безусловно, та вещь, без которой не обходится ни один современный человек. Но только представьте, скольким неприятностям он может подвергаться каждый день при таком интенсивном использовании? Влага, жидкость, грязь, пот и т.д. И только такие специальные чехлы, весьма напоминающие презервативы, способны уберечь ваш телефон от всего перечисленного, и не только.






Купальник поможет правильно загореть

В продажу поступил специальный купальник, который снабжен водонепроницаемым датчиком UV-излучения. По его показаниям можно определить, сколько еще можно загорать, а когда надо намазать защитный крем или полностью перейти в тень.



Стоит купальник около $190 и, сами понимаете, предназначен для женщин или своеобразных мужчин. Про нормальные плавки с таким же аксессуаром никакой информации нет!

Телефон за миллион евро



Если вы думаете, что ваш Nokia n93 – манна небесная, и в мире пока не придумали нечего более совершенного в классическом форм-факторе, то вы глубоко ошибаетесь. Если вы думаете, что ваш золотой Vertu – вершина дизайнерской мысли и непосредственный wow-фактор при оперировании трубкой в обществе, то вы опять же глубоко ошибаетесь. Ответ на все вопросы, начинающиеся “какой телефон самый..?”, дала швейцарская компанияGoldvish.



В новом мобильнике Goldvish нет технологий, которые используются при изготовлении неопознанных летающих объектов (НЛО), нет ультразвуковой стиральной машины и встроенного атомного реактора. Новый мобильник Goldvish всего-навсего стоит порядка одного миллиона евро. Если вам кажется, что за GSM-трубку с поддержкой EDGE, 2 GB интегрированной флеш-памяти, МР3-плеером и FM-радио просят с лишком много, то вы опять ошибаетесь. Всё дело в том, что корпус телефона Goldvish изготовлен из платины, золота и бриллиантов. Дизайн аппарата был разработан швейцарцем по имени Эммануэль Гюйт (Emmanuel Gueit), а в общих чертах формы телефона напоминают очертания бумеранга. Для изготовления топовой модели серии понадобилось 18 карат белого золота пробы 999.9 и около 120 карат отборных бриллиантов марки VVS-1. Как опция к аппарату предлагается автомобиль Bugatti Veyron, который разгоняется до сотни за 3 секунды.

Доступны несколько вариантов одного из самых дорогих телефонов в мире: топовая модель обойдётся в долларовом эквиваленте примерно в $1278000, а цены на модели “начального уровня” варьируются в пределах от $24000 и так далее.

По материалам:
mobbit.info
netz.ru
cnews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости