Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
558 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Названа самая роскошная машина в мире
Автор: Арсений в 20/07/2006 12:20:00 (1465 прочтений)


Самой роскошной маркой автомобилей был признан британский Rolls-Royce, отобравший почетное первое место у Maybach, который стал "образцом роскоши" в прошлом году. Такие данные были получены независимым маркетинговым агентством "Институт роскоши" (Luxury Institute) по результатам опроса 500 человек с личным состоянием не менее $5 миллионов.

Слишком много компаний, производящих эксклюзивные автомобили, стремятся поразить клиентов экстравагантными, но недолговечными решениями, – сообщил Милтон Педраза, исполнительный директор агентства. – Но состоятельные покупатели предпочитают просто исключительно качественную реализацию своих желаний".

По результатам опроса, Rolls-Royce стал единственной маркой, на которую клиенты не только не жаловались сами, но и не могли припомнить жалоб своих знакомых.

Помимо Rolls-Royce, в рейтинге участвовали Aston Martin, Bentley, BMW, Ferrari, Lamborghini, Maserati, Maybach, Mercedes-Benz и Porcshe. Maybach смог опередить Rolls-Royce только в номинации "марка, подчеркивающая высокий социальный статус".

Ytro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости