Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
336 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Россиянин хочет жениться на корове
Автор: Арсений в 27/07/2006 13:50:00 (2365 прочтений)



Экстренные новости!

Российский крестьянин обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой разрешить ему сочетаться официальным браком с коровой. Свое желание законопослушный зоофил объяснил тем, что в его родном селенье не осталось ни одной "человеческой" невесты.

Далее...



Своей проблемой житель далекой сибирской деревушки Борис Габов поделился с Владимиром Владимировичем во время интернет-конференции, на которой россияне могли задавать наболевшие вопросы лично главе государства. "Все девушки разъехались из нашей маленькой деревни по городам, и теперь я не могу найти женщину, с которой мог бы жить. Но я знаю, как можно решить эту проблему. Я очень люблю животных и хочу узнать, когда в России примут закон, разрешающий жениться на домашних животных, например, коровах?", - написал житель кемеровской области. Ответил ли президент на этот крик отчаяния, и в каких именно словах, остается неясным.

Остался без ответа и самый популярный вопрос, за который проголосовали около 30 тысяч пользователей Рунета. Звучал он так: "ПРЕВЕД, Владимир, Владимирович. Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?" Причем иностранные СМИ, окончательно запутавшись в хитросплетениях "могучего русского языка", приняла знаменитого виртуального Медведа-охальника за первого вице-премьера Дмитрия Медведева. Также оказалось, что россиян больше всего на свете волнуют следующие вопросы: собирается ли РФ использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов, как президент относится к пробуждению Ктулху, и когда же, наконец, в России прекратится дискриминация русских. Вот такой веселый народ достался В.В. Путину.

Источник: rbc.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости