Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
539 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

eddi, anv, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Сексуально неудовлетворенная жена обратилась в полицию
Автор: Арсений в 09/08/2006 15:10:00 (1918 прочтений)



Необычный звонок поступил на днях в отделение полиции немецкого г.Аахен. С просьбой о помощи обратилась местная жительница, которая пожаловалась на то, что ее муж отказывается исполнять супружеский долг, и потребовала оперативного вмешательства.

Далее...



Как рассказала 44-летняя "пострадавшая", в течение нескольких месяцев они с ее 45-летним супругом спали в отдельных кроватях, и их интимная жизнь свелась к нулю. Но в ту ночь она почувствовала непреодолимое желание заняться любовью и, разбудив своего мужа, потребовала от него удовлетворить ее сексуальную жажду. Когда же притязания супруги были с гневом отвергнуты, разразился скандал. В результате изголодавшаяся без физической любви женщина бросилась звонить в полицию с просьбой о содействии.

Узнав о сути проблемы, стражи порядка могли лишь посочувствовать жертве мужского равнодушия. "Не в нашей власти вмешиваться в столь интимные споры. Не говоря уже о каких-то официальных предписаниях", - говорит представитель полиции г.Аахена. Он добавляет, что поскольку не было зафиксировано никакого преступления либо нарушения, все, что могли сделать сотрудники правоохранительных органов, – это написать рапорт на тот случай, если вмешательство все же потребуется в следующий раз.

по материалам Ananova

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости