Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
426 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : 21 век
Автор: Арсений в 13/08/2006 14:50:00 (2294 прочтений)



Антибактериальная компьютерная мышь

Автоматический самоочищающийся туалет для кошек


Далее...



Автоматический самоочищающийся туалет для кошек



Если вам надоело постоянно убирать за своим котом и мыть его кошачий туалет, а также все время покупать наполнитель, обзаведитесь таким новым автоматическим самоочищающимся туалетом. Он сэкономит ваше время и деньги, потому что совершенно не требует вашего вмешательства. Такой туалет превратит все отходы жизнедеятельности вашего любимца в разноцветные шарики; вашей задачей будет лишь время от времени их выбрасывать. Приобрести такой туалет можно за 570 у.е. Заполучив такой, останется только как-то загнать туда котика и каким-то образом заставить его сходить в туалет :) При чем, ни один и не два раза, а постоянно. Почему-то мне кажется, что это будет не легко :)

Антибактериальная компьютерная мышь



Знаете ли вы, какое количество различных бактерий и микробов беспрепятственно плодится и размножается на вашей компьютерной мыши и клавиатуре? Говорят, в среднем на них в 400 раз больше разных бактерий, чем на сиденьи унитаза :) А все потому, что последнее просто-напросто чаще моется.
Выход один – либо почаще мыть и дизинфицировать свою мышь, либо приобрести антибактериальную USB оптическую мышь от Elecom. Она покрыта медицинской антибактериальной резиной, предотвращающей размножение бактерий. Поэтому, даже работая ею часами, вы можете быть уверены, что она буквально-таки стерильна :)
Нет, конечно, это не значит, что теперь можно и вовсе перестать мыть руки, но все же, согласитесь, штука полезная, особенно для тех, кто панически боится всяких микробов. Обойдется она в 33 у.е.

Источник: mobbit.info

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости