Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
849 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : 21 век
Автор: Арсений в 24/08/2006 13:40:00 (1887 прочтений)



Складной мобильный телефон Pantech Pivot ... ... ... в виде будильника?!

Швейцарский нож с 85-ю устройствами ... .... ... полный перечень устроиств получить бы...

Synaptics` Onyx - телефон touch pad ... ... ... Хочу, хочу, хочу!

Автоматическая скрипка Virtouso ... ... ... Ванесса Мэй нервно курит в сторонке

Чайная чашка, умеющая размешивать сахар ... ... ... Для безбожных лентяев как я...


Далее...



Складной мобильный телефон Pantech Pivot



Будильник. Вот что приходит на ум при виде этого устройства. Хотя фирма Pantech представила этот концептуальный дизайн как внешний вид складывающегося сотового телефона будущего. Отгибающийся экран, позволяющий установить телефон, допустим, на стол, призван облегчить общение в режиме громкой связи, просмотре видео файлов в широком формате или работе в видеоконференции. С одной стороны мы видим достаточно интересную концепцию удобного телефона, который, наконец-то, не нужно будет держать в руке, используя громкую связь, а с другой стороны множество не решенных технических проблем не дают сотовому телефону Pantech Pivot уйти в производство. Жаль.

Швейцарский нож с 85-ю устройствами



Фирма Webger хочет чтобы вы сделали всего одну вещь: выкинули все старые ножи. Точнее, выкинули ещё и все инструменты, некоторые туалетные принадлежности, а ещё лазерную указку и ежи с ними, ведь в новом швейцарском мега-ноже Webger есть это все и многое другое, что фирма включает во все остальные свои модели. Сам производитель называет этот «полный сборник сочинений» Гиганским Ножом Версии 1.0. Кому в наши дни не нужен нож для сигар вместе с инструментом для натяжения велосипедной цепи? Одним словом фирма Webger решила угодить всем любителям хороших швейцарских ножей и при этом угодить одновременно. Собственно, это непростое устройство не было бы ножом если бы не имело лезвия, поэтому мы видим аж 7 ножей различного вида. И конечно же, это был бы не швейцарский армейский нож без зубочистки рядом с плоскогубцами.

Synaptics` Onyx - телефон touch pad



Onyx – это всего лишь концептуальный дизайн телефона с плоским тач-пэдом, и поэтому, к огромному сожалению, мы не сможем его подержать в руках. Тем не менее, сама идея данного устройства достаточно интересна. Плоский touch pad определяет саму идеологию работы приложений в телефоне. Таким образом мы можем закрывать приложения, нарисовав крест на дисплее, или удалять сообщения, смахнув их рукой с экрана. Отвечать на звонки можно будет просто приложив телефон к уху. К концу года Synaptics, разработчики этой чудо-мобилки, смогут предоставить всю техническую информацию производителям. Возможно через пару лет свет увидит телефон, в котором будут воплощены передовые идеи Onyx-а.

Автоматическая скрипка Virtouso



Далеко не многие умеют играть на скрипке и, признаться, это и к лучшему. Все дело в том, что первые шаги в этом направлении крайне мучительны и доставляют кучу головной боли всем, кто находится вокруг – семье, друзьям, соседям. Специально, чтобы избежать ужасов периода обучения, одним из работников Nasa во время проведения программы Аполлон была изобретена полностью автоматическая скрипка Virtuoso. Это устройство представляет из себя midi контроллер, подключаемый к сложной механической системе игры на скрипке, таким образом Virtuoso является обыкновенной скрипкой, а не синтезатором. Данное чудо музыкальной промышленности можно приобрести за $17,500. Так же в комплекте вы получите колонку и усилитель.

Чайная чашка, умеющая размешивать сахар



Лень размешивать сахар в кружке? Тогда изобретение компании Hammacher Schlemmer для вас «то, что доктор прописал». Разработанная ими чашка с миниатюрным пропеллером, который вращается в чашке со скоростью 3000 оборотов в минуту, размешает за вас все, что вы туда добавите. На ручке нового устройства присутствует специальная кнопка, с помощью которой и запускается «вентилятор». Работает это устройство от пары обычных батареек. А стоит такая кружка всего $30. Купить такую кружку может каждый желающий, зайдя на сайт компании.

Источник: mobbit.info

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости