Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
431 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : За миллион долларов Басков едва не лопнул
Автор: Арсений в 25/08/2006 14:00:00 (4760 прочтений)



Таким он был. Милашка!


Сниматься в рекламном ролике – нелегкий труд. Да, да, вы не поверите, но так оно и есть. Помните рекламу фанты, где ребята забежали в пустой бассейн и стоило им выпить фанты, как в нем появилась вода? Снимали клип не летом, а весной, причем воду естественно не подогревали. Ребятам приходилось изображать радостные лица, когда их обливали ледяной водой. А вот Николаю Баскову тоже не посчастливилось… От количества выпитого у него РАСПУХЛО лицо. Продолжать съемки он физически не мог.

Далее...



Золотой голос России Николай Басков согласился сняться в рекламе чая. По сценарию ролика Басков чаевничает в своей гримерке и напевает о том, как хорош бодрящий напиток. Однако съемочный процесс затянулся до ночи, и Николаю дубль за дублем пришлось пить рекламируемый чай. Наконец, после 75-й чашки, у певца от количества выпитого... опухло лицо.

В этот день съемки было решено прекратить: Басков уже физически не мог влить в себя ни единой капли чая, хотя каждые пять минут бегал в туалет. "Кто-то даже в съемочной группе пошутил, мол, у тенора почки хорошо работают. Хорошо, что хоть чай был вкусный, - рассказал Николай Басков. - Но теперь после этих съемок я буду пить только соки!" Надо отметить, что гонорар звезды, по слухам, составил порядка миллиона долларов.

Источник: for-ua.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости