Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
470 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : 21 век
Автор: Арсений в 30/08/2006 14:10:00 (2560 прочтений)



Поилка для собак в виде унитаза ... ... ... Конечно оригинально, но зачем?

USB пылесос для клавиатуры ... ... ... Полезная вещь, я бы купил.

Огромный бесшовный TFT монитор ... ... ... Без комментариев, фантастика

Акустическая гитара с 42-мя струнами ... ... ... Хотел бы я посмотреть автору этой гитары в лицо...

N702is телефон-стакан ... ... ... Ни капли мимо

Далее...



Поилка для собак в виде унитаза



Cамозаполняющаяся поилка для собак – не только веселый элемент интерьера, но и полезное устройство. Присоединив двухлитровую пластиковую бутылку с водой к «унитазику», можно быть уверенным, что любимый пес будет всегда напоен. Автоматический механизм поддерживает постоянный уровень воды или любимого напитка собаки на нужном для утоления жажды уровне. Девайс выполнен из настоящей керамики и выглядит как настоящий. Высота всего 10 дюймов, а цена $15.

USB пылесос для клавиатуры



Специалисты считают, что клавиатура является самым грязным и заразным местом на вашем столе. И мы с ними полностью согласны. Все мы завтракаем, читая утреннюю ленту новостей, и пьём кофе, просматривая электронную почту. А ещё ежедневно работаем на компьютере с немытыми руками. И все это даёт о себе знать – компьютер становится заразным рассадником микробов. Зная все это, вопрос «Ну и зачем мне нужен USB пылесос?» кажется глупым. Это полезное устройство призвано очистить вашу клавиатуру от всего того мусора, который находился там веками. Пылесос совместим с USB 2.0 специально для высоко скоростного 480 Мбит/сек высасывания. Девайс требует драйвера «прямые руки» и стоит $14.

Огромный бесшовный TFT монитор



Если вы работаете в центре управления полетов Nasa или на худой конец в Звездном городке, то очень хорошо знаете, насколько раздражают швы (стыки) между мониторами в мульти экранных панелях. Именно поэтому наше внимание привлекло детище фирмы Seamless Display Ltd (ООО Бесшовные Дисплеи). Эти ребята из Оксфорда заявляют о полном исчезновении фактически существующего стыка между дисплеями благодаря специальной линзе. Чтобы привести этого монстра, состоящего из трех 20-ти дюймовых мониторов, в действие, понадобится три видео карты с разрешением в 1600*1200 на выходе. На данный момент цена не известна, но предварительные заказы уже принимаются.

Источник: mobbit.info
Акустическая гитара с 42-мя струнами



Гитары с двумя грифами давным-давно не новость, а 12-ти струнки иногда встречаются у наших друзей. Но можем поспорить, что гитары с четырьмя грифами, двумя звуковыми отверстиями и сорока двумя струнами нет ни у кого. Это чудо музыкальной промышленности и очень развитой фантазии разработчиков называется скромно – Pikasso. На создание этого монстра чистого звука, исходя из внешнего вида гитары предположим, что играть на ней тяжелый метал не получится, была потрачена 1000 рабочих часов или два года жизни. Этот инструмент можно услышать на записях Пата Метении (Pa Metheny). Играть он, видимо, умеет.

N702is телефон-стакан



Японская компания NTT DoCoMo стала распространять среди своих пользователей 3G телефон N702is. Телефон, по сути, ничем не примечателен, кроме наличия встроенного сенсора движения. Поэтому главной особенностью аппарата является заставка, которая при активации начинает имитировать стакан, наполненный водой. Уровень воды наклоняется в зависимости от положения телефона в пространстве (как в настоящем стакане) и соответствует уровню зарядки батареи. Выглядит очень стильно! Может, производители подкинут нам эту заставку на J2ME?

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости