Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : 21 век
Автор: Арсений в 07/09/2006 05:40:00 (2447 прочтений)



Диван-трансформер – при необходимости превращается в двухэтажную кровать

Гостиница на дне океана: номера с видом на подводный мир

Тигр-проекция, бегущий за движущимся автомобилем - красота! (+видео)

Морская звезда для ванной комнаты – довольно полезный девайс

Далее...



Диван-трансформер – при необходимости превращается в двухэтажную кровать



Этот на первый взгляд обычный диван на самом деле не так прост. Потому что это самый что ни на есть настоящий диван-трансформер! Он может служить не только диваном, но и превращаться в удобную двухэтажную кровать, при чем даже с лестницей. Особенно хорош такой диван-кровать для небольших квартир или студенческих общежитий, где каждый квадратный метр – на вес золота.
Информации о цене пока нет. Процесс превращения смотрите дальше.

Гостиница на дне океана: номера с видом на подводный мир



Это, конечно, не совсем гаджет, вернее вовсе не гаджет, но выглядит настолько завораживающе, что мимо просто сложно было пройти. Poseidon - это 5-звездочная гостиница-люкс на дне океана, 60% поверхности которой состоит из прозрачных акриловых окон, давая ее гостям возможность каждую минуту созерцать потрясающие подводные пейзажи.
Ведь что может быть романтичнее – номер с видом на подводные красоты и бесчисленных обитателей морских глубин? Но все это, конечно, только для тех, кто не страдает клаустрофобией :)
Но, к сожалению, пока что такой отдых еще не доступен, поскольку эта гостиница находится еще лишь на стадии проекта, созданы только ее 3D модели, но, возможно, в скором будущем…ну, в общем, вы поняли :)

Тигр-проекция, бегущий за движущимся автомобилем - красота! (+видео)



Возможно, в недалеком времени многие захотят стать обладателем такой потрясающей вещи – проектора, который будучи установлен в автомобиле, будет проецировать на дома видео диких животных. Движения и скорость животного, в данном случае тигра, будут напрямую зависеть от скорости движения автомобиля – тигр будет бежать быстрее, если автомобиль будет набирать скорость, тигр тоже будет бежать быстрее или останавливаться, если остановится автомобиль. Такой эффект будет достигаться благодаря специальному сенсору, который будет определять скорость вращения колес.










Прямая ссылка


Морская звезда для ванной комнаты – довольно полезный девайс



Тем, кто предпочитает понежиться в ванне, нежели быстро ополоснуться под душем, может вполне пригодиться такой девайс в виде морской звезды, выполняющий сразу две полезные функции. Во-первых, с помощью звукового сигнала он сообщит о том, что вода достигла необходимого уровня, что позволит вам заниматься своими делами в то время, пока вода набирается, и не переживать, что она может перелиться через край. Ну и во-вторых, эта звездочка послужит термометром и вы всегда будете знать, какой температуры вода в ванне. Работает этот девайс на 2 ААА батареях и обойдется в 18 у.е.

Источник: mobbit.info

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости