Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
425 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Лидер группы "Звери": "Чтобы выжить в Москве, я торговал..."
Автор: Арсений в 11/09/2006 05:30:00 (2050 прочтений)



Недавно телеканал MTV назвал лидера группы "Звери" Рому Билыка героем нашего времени. По этому поводу у героя и взяли интервью.

Далее...



- Рома, ты с юных лет мечтал стать артистом?

- Даже в мыслях не было ничего подобного, хотя на гитаре начал бренчать с 12 лет. Наверное, это присуще всем романтикам. Вообще я был любопытным ребенком. Поэтому и в школе хорошо учился, только алгебру и русский язык недолюбливал...

- А одноклассниц любил?

- А как их можно было не любить? Самой красивой девочкой была Таня Прохорова. Полкласса за ней бегало! А оставшаяся половина пацанов ухлестывала за Наташкой Дроновой, но она не в моем вкусе... Когда минувшей весной я приезжал на родину, в Таганроге, с концертами встретился с Танькой. Прикинь, она по-прежнему живет в том же доме, правда, у нее теперь есть муж и ребенок. Жаль...

- Рома, а ты действительно рванул покорять столицу наобум?

- Ага, с 700 рублями в кармане! Я когда приехал, думал, что мне этих денег на месяц хватит, потому что для Таганрога это приличная сумма. А получилось так, что финансы испарились за три дня. Это просто кошмар оказаться в огромном городе, где до тебя нет никому никакого дела.

- И как выкручивался?

- Чтобы выжить в Москве, я торговал жопой! (Смеется)

- ???

- Да шучу, шучу, конечно. У меня же есть диплом колледжа по специализации "промышленно-гражданское строительство". Я техник-технолог по образованию. Короче говоря, устроился работать на стройку прорабом. Жилья у меня тогда не было. Каждый вечер после работы приезжал в район станции метро "Сходненская", где шло строительство многоэтажки, забирался на 12-й этаж, укутывался в старое пальто, плюхался на кучу с песком и спал.

- А послать все к черту и вернуться домой - гордость не позволяла?

- В какой-то момент нервы все-таки сдали. Я даже пытался покончить собой. Наглотался таблеток в подвале той самой многоэтажки, где ночевал. Но местные бомжи вызвали "скорую", и меня откачали. А потом все как-то утряслось. Я устроился работать охранником в ночной клуб и там познакомился с людьми, имеющими связи в шоу-бизнесе, которые помогли мне записать первые песни. Через Интернет мы набрали музыкантов. Так родилась группа "Звери".

- Нынче в моде мужская обнаженка. Разделся бы для какого-нибудь журнала?

- Почему бы нет?! В этом отношении у меня нет комплексов. Но все зависит от настроения и ситуации. К примеру, в 2004 году мы проводили концерт в "Олимпийском". Тогда на сцене был установлен искусственный дождь, и под песню "Дожди-пистолеты" мы решили полностью оголиться. Однако организаторы в категоричной форме нам заявили: "Трусы не снимать!" Так что бывает и такое, когда хочется, но запрещают.

- Какое место в твоей жизни занимает секс?

- Достойное! У каждого своя голова на плечах. Каждый живет и любит так, как хочет, как считает нужным.

Источник: yellowpress.ru




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости