Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Кристина Агилера возбуждается от женщин
Автор: Дмитрич в 24/09/2003 17:06:30 (1103 прочтений)

Кристина Агилера призналась, что больше всего в жизни она любит секс. 22-летняя певица, которая начала свой тур по Германии с Гамбурга, заявила в интервью газете Netzeitung: "Для меня очень важно быть открытой и честной, и я готова признаться, что секс — это восхитительная вещь".
"Я люблю заниматься сексом. Это здорово, и я совершенно не собираюсь испытывать какое-либо чувство вины по этому поводу. Секс — это так естественно", — говорит она.
"Для женщины это особенно важно — быть открытой и всегда говорить, что ты думаешь о сексе. Это не честно, когда девушек, которые спят с разными мужчинами, называют грязными шлюхами, а парней, которые приводят множество женщин в свою постель — жеребцами и героями".
Комментируя высказывание по поводу ее "сексуального" имиджа, Кристина Агилера сказала: "Мне нравится экспериментировать с моей сексуальностью. Я пытаюсь испытать как можно больше новых ощущений. Было бы неправильно, если бы я пыталась скрыть эту сторону моей личности. Мне нравится быть сексуальной и несдержанной".
По ее мнению, женщины более сексуальны, чем мужчины, и гораздо лучше умеют флиртовать. "Мы лучше чувствуем свое тело, мы умеем флиртовать, и мы гораздо более привлекательны", — сказала она.
"Когда мужчины пытаются быть сексуальными, чаще всего они это делают ужасно плохо и выглядят при этом как законченные идиоты. И это совершенно не зависит от возраста. Они просто очень стеснительны", — говорит 22-летняя звезда и добавляет: "Вообще меня гораздо больше возбуждает, когда я смотрю на женщин, а не на мужчин".
Кристина Агилера завила, что любит ходить по ночным клубам и зачастую ужасно чувствует себя по утрам. "По-моему, это совершенно ненужное требование — просыпаться до полудня", — говорит она.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости