Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : 21 век
Автор: Арсений в 17/10/2006 10:00:00 (2099 прочтений)



Шлем-скафандр для игры в компьютерные игры или просмотра фильмов ... ... ... нужно ли?

Как мог бы выглядеть ноутбук в начале прошлого века ... ... ... банально и забавно

Часы, показывающие не время, а день недели ... ... ... актуально, еще бы смайлики добавить и задумка будет на пять!

Колонки со светомузыкой ... ... ... наверное эффектно выглядит.

Далее...



Шлем-скафандр для игры в компьютерные игры или просмотра фильмов



Все мы, безусловно только ЗА то, чтобы компьютерные игры выглядели еще более реалистично, а просмотр любимых фильмов приносил еще больше удовольствия, но, извините, не таким же способом! Правда Toshiba так не считает, поэтому и представила этот огромный шлем, напоминающий скафандр, благодаря которому смотрящему телевизор или играющему в игры откроется панорамный вид на 360 градусов. Интресно другое – как долго человек сможет высидеть с такой 3-килограммовой штуковиной на голове?..

Как мог бы выглядеть ноутбук в начале прошлого века



Один японский изобретатель решил продемонстрировать, как мог бы выглядеть доисторический ноутбук :) И он не только создал таковой своими руками, но все это как будто бы даже работает! Его клавиатура является механической клавиатурой от печатной машинки, имеется также деревянный пробел и даже ключ для работы с азбукой Морзе. Присутствуют также действующий USB-порт, Ethernet, разъем для подключения монитора.

Часы, показывающие не время, а день недели



Если вы порой ловите себя на том, что не можете сходу сообразить, какой сегодня день недели, подарите себе или своим забывчивым друзьям такие часы, которые вместо времени показывают текущий день недели :) Кстати, время по ним тоже можно определять (по мере продвижения стрелки с начала и до конца дня), но определить его вы сможете весьма приблизительно, т.к. эти часы предназначены все же для другого. Работают они на одной АА батарее, обойдутся в 40 у.е. и могут служить отличным оригинальным подарком.

Колонки со светомузыкой



Эти маленькие колонки подойдут как для компьютеров и ноутбуков, так и для МР3-плееров и порадуют не только чистым и качественным звуком (как утверждает производитель), но и светомузыкой из 12 цветов. При чем цвета будут меняться не беспорядочно, а вместе с изменением частоты звучания. Если же постоянное мигание вам надоест, можно установить какой-то один из 12 цветов на свой вкус и под настроение.

mobbit.info

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости