Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
594 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Через 10 тыс. лет люди будут похожи на...
Автор: Арсений в 19/10/2006 10:40:00 (2014 прочтений)



К 3000 году средний рост человека составит около 2 метров, его кожа будет иметь коричневатый оттенок, а продолжительность жизни составит 120 лет. К таким необычным выводам пришли исследователи из Дарвиновского исследовательского центра Лондонской школы экономики.

Далее...



Также ученые говорят о том, что мы будем более подвержены болезням и физически будем более слабыми в связи с большой зависимостью от технологий.

Согласно прогнозу, человечество достигнет своего расцвета к 3000-му году. При чем понятие расы уйдет в прошлое, поскольку все люди будут иметь одинаковый цвет кожи.

Благодаря развитию технологий мужчины смогут иметь симметричные лица, спортивную фигуру, а также угловатую челюсть, грубый голос - характерные признаки воздействия тестостерона. Женщины будут отличаться нежной кожей, лишенной волос, чистыми глазами, пышной грудью и симметричным телом.

Однако после этого момента начнется упадок человечества. Спустя 10 тыс. лет люди начнут платить за свою приверженность к технологиям. Люди постепенно потеряют свою способность к коммуникации, таким образом, они станут все меньше заботиться друг о друге.

Кроме того, у людей исчезнет челюсть в современном виде в связи с отсутствием необходимости в пережевывании пищи.

В то же время увеличится количество кесаревых сечений, в связи с тем, что женщины начнут рожать больших детей.

Спустя 100 тыс. лет человечество разделится на две группы: генетическую элиту высокого роста и генетических ‘плебеев’ с ассиметричными чертами лица и короткими конечностями, сообщает The Sun.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости