Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Чилийка столкнулась со львом в собственном туалете
Автор: Арсений в 23/10/2006 10:20:00 (1453 прочтений)



Порой в туалете собственного дома можно встретить удивительные вещи. Жители Британии, например, некоторое время назад находили в своих унитазах удава, путешествовавшего по канализационной системе Манчестера. А чилийка Ольга Бустаманте в ванной комнате нос к носу столкнулась с живым львом.

Далее...



Надо сказать, что львы в городе Ранкагуа, что в 80 км к югу от столицы Чили Сантьяго, не водятся (впрочем, как и питоны в Манчестере). Гость сеньоры Бустаманте сбежал из местного цирка Aguilas Humanas с двумя своими собратьями.

"Я повсюду разыскивала свою собаку и решила проверить, не спряталась ли она в туалете. Открываю дверь, пытаюсь найти выключатель и тут натыкаюсь рукой на что-то мягкое", - рассказывает Ольга.

"Вот ты где, дурачок", - воскликнула женщина, обращаясь к собаке, включила наконец в ванной комнате свет и с изумлением увидела сидящего перед ней льва. "Нет, я не испугалась", - рассказала Ольга, так как лев, по ее словам, находился в благодушном настроении и не проявлял беспокойства.

Женщина слышала объявление о побеге львов из цирка, поэтому сразу же поняла, откуда в ее доме взялся непрошеный гость. Она вызвала полицию, которая довольно быстро определила владельца животного. Сотрудники цирка сразу же приехали за сбежавшим львом и вернули его восвояси. Вскоре были найдены и два другие беглеца.

Сын госпожи Бустеманте теперь в шутку называет мать "укротительницей львов". А дрессировщики, приехавшие в ее дом, чтобы отвезти хищника обратно в цирк, подарили Ольге несколько билетов на свое представление.

Надо сказать, что Ольге крупно повезло: ее гость оказался дружелюбным и неагрессивным, однако часто подобные встречи заканчиваются плачевно. Например, в Киеве один из посетителей зоопарка сам решил отправиться в гости ко львам. С помощью веревки он залез в клетку к хищникам, которые не обрадовались незваному посетителю. В результате одна львица, рассвирепев, не выдержала и схватила непрошеного визитера прямо за горло. Мужчина скончался на месте, и что его толкнуло на этот поступок, навсегда осталось загадкой.

утро.ру

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости