Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
212 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Согревающий коврик и мышь с подогревом
Автор: Арсений в 30/01/2007 06:30:00 (1564 прочтений)



А японцы тем временем во всю готовятся к зиме. Компания Thanko, известная очень интересными и яркими продуктами представила несколько мышей именно для зимнего сезона. Одна из моделей напоминает стеклянный сувенир, внутри которого расположились забавные фигурки и декоративный снег. Эта мышь оборудована 7 диодами, создающими иллюзия надвигающихся рождественских праздников. Несомненно, такой манипулятор станет неплохим подарком на Новый год или Рождество для любимых сына или дочки.

Далее...



Другая модель отличается более аскетичным дизайном, но имеет неоспоримое преимущество – встроенная система подогрева мыши. Нагревательный элемент расположен прямо в манипуляторе. Специальная кнопка позволит регулировать температуру «накаливания». Подобная опция позволит Вам не замерзнуть холодными зимними вечерами или же не даст руке вспотеть во время игры в любимую стрелялку. Обе мыши оборудованы сенсорами с разрешением 800dpi.

А вообще, есть сильные подозрения, что в Японии зимой проблемы с отоплением. Иного объяснения того, почему компания Thanko выпускает так много согревающих USB-устройств, мы найти не можем. В прошлом году японцы продавали USB-тапочки (причем, разных модификаций) и перчатки с подогревом, а в этом году взялись за компьютерные аксессуары.



Очередная новинка от изобретательных и замерзающих японцев – самонагревающийся коврик для мыши. Трудно сказать, насколько удобен такой аксессуар, однако выглядит он очень уютно. В отличие от обычного коврика, он имеет форму мешка, в который помещается рука вместе с мышью. На проводе расположен выключатель, при помощи которого можно включать/выключать обогрев.

Забавно, что на странице своего сайта, посвященной коврику, разработчики строго-настрого запретили поклонникам своей продукции использовать его в паре с нагревающейся мышкой.

smoking-room.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости