Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ваши письма
Автор: Арсений в 23/01/2007 14:40:00 (3405 прочтений)



Я люблю животных, больше чем людей. Наверное, потому, что они слабее нас, потому что они нуждаются в нашей помощи, потому что многие любят людей больше чем их.
Я ненавижу свою страну, за то, что она жалеет людей, а не животных и только из-за этого. Ненавижу за её провинциальные взгляды на такие проблемы как жестокое обращение с животными и целые «отряды» бродячих животных. (это взгляд большинства молодёжи, что самое ужасное).
Подруга сейчас написала, что у неё перед окном на березе сидит кошечка, которую уже припорошило снегом, а слезть не может. Почему мы не может вызвать представителя из общества охраны животных, чтобы он снял это чудо? Почему люди любят себе подобных больше чем животных? Почему если рождается слепой человечишка, то его не усыпляют, а животных усыпляют. Почему когда родители ждут одного ребёнка, а рождает тройня, они воспитывают всех, а животных топят? Почему, убив человека, дают срок на лет 25, а убив нескольких животных на 2 года максимум (и то в Америке)? Почему животным так трудно жить из-за нас?

Автор: анонимный

Довольно-таки неоднозначная тема: мнений множество, позиций столько же... Кто прав?

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости